износостойкая труба с керамической футеровкой

Short Description:

Использование труб и фитингов с керамической футеровкой идеально подходит для систем, подверженных эрозионному износу. Трубы и фитинги с керамической футеровкой рассчитаны на то, чтобы пережить такие футеровки, как стекло, резина, базальт, твердосплавные покрытия и покрытия, которые обычно используются для продления срока службы трубопроводных систем. Все трубы и фитинги изготовлены из чрезвычайно износостойкой керамики, которая также исключительно устойчива к коррозии. Сравнение керамическ...


  • Port: Weifang or Qingdao
  • New Mohs hardness: 13
  • Main raw material: Silicon Carbide
  • Product Detail

    ZPC - silicon carbide ceramic manufacturer

    Product Tags

    Использование труб и фитингов с керамической футеровкой идеально подходит для систем, подверженных эрозионному износу.

    2.1

    Трубы и фитинги с керамической футеровкой рассчитаны на то, чтобы пережить такие футеровки, как стекло, резина, базальт, твердосплавные покрытия и покрытия, которые обычно используются для продления срока службы трубопроводных систем. Все трубы и фитинги изготовлены из чрезвычайно износостойкой керамики, которая также исключительно устойчива к коррозии.

    Сравнение керамических материалов
    A: Трубы с керамической облицовкой из карбида кремния с реакционной связкой
    RBSC — наш стандартный материал для облицовки фитингов. Он состоит из спеченных частиц карбида кремния, обожженных в матрице из металлического кремния, и в тридцать раз более износостойкий, чем углеродистая или нержавеющая сталь. ZPC-100 обладает превосходной химической стойкостью и превосходными механическими свойствами.

    B 92% глинозем Керамические трубы и отводы

    Глиноземная керамика на 42% тверже твердого покрытия из карбида хрома, в три раза тверже стекла и в девять раз тверже углеродистой или нержавеющей стали. Глинозем также демонстрирует чрезвычайно высокий уровень коррозионной стойкости — даже при высоких температурах — и является идеальным материалом для применений с высоким износом, где присутствуют агрессивные и абразивные жидкости. Это очень экономичный материал, и его рекомендуется использовать в высокоагрессивных средах.

    Трубы и фитинги с футеровкой из оксида алюминия предлагаются в облицовке из плитки, а также в сегментах шлифованных труб с ЧПУ с внутренним скосом.

    wear resistant silicon carbide ceramic lined pipe

    Отраслевые приложения:

    Подготовка угля
    мой
    сила
    керамика
    обогащение
    и так далее

     


  • Previous:
  • Next:

  • Shandong Zhongpeng Special Ceramics Co., Ltd is one of the largest silicon carbide ceramic new material solutions in China.  SiC technical ceramic: Moh’s hardness is 9 (New Moh’s hardness is 13), with excellent resistance to erosion and corrosion, excellent abrasion – resistance and anti-oxidation. SiC product’s service life is 4 to 5 times longer than 92% alumina material. The MOR of RBSiC is 5 to 7 times that of SNBSC, it can be used for more complex shapes. The quotation process is quick, the delivery is as promised and the quality is second to none. We always persist in challenging our goals and give our hearts back to society.

     

    1 SiC ceramic factory 工厂

  • Related Products

    WhatsApp Online Chat !